Скуби-Ду и Крипто объединяются в Новом Анимационном Кроссовере!

Скуби-Ду и Крипто спасают Лигу Справедливости в новом анимационном фильме

Warner Bros. Animation представила трейлер своего нового анимационного фильма Scooby-Doo! and Krypto, Too!, который является кроссовером между вселенной Скуби-Ду и вселенной DC Comics. В этом фильме Скуби и его друзья должны решить загадку исчезновения Лиги Справедливости и справиться с ужасным призраком, который поселился в Зале Справедливости. На их помощь приходит Крипто — Суперсобака, верный друг…

Аниме про Джокера и Харли Квинн от DC

Приветствую, друзья! Сегодня у нас на обсуждении новость, которая, безусловно, заставит ваши сердца биться быстрее. Представьте себе: Джокер и Харли Квинн, наши любимые антигерои, вдруг оказываются в мире аниме. Да, вы не ослышались. DC анонсировала аниме-сериал по «Отряду самоубийц» под названием «Suicide Squad ISEKAI». Сюжет обещает быть захватывающим: Джокер и Харли Квинн перемещаются в таинственный…

Lady Gaga в фильме "Джокер 2"

Харли Квинн в новом свете: Леди Гага в сиквеле «Джокера»

Зази Битц, актриса известная по её роли Софи Дюмон в «Джокере 2», рассказала о своем опыте работы с мировой звездой Леди Гагой. Битц поделилась своими впечатлениями о второй части «Джокера», уверенная в том, что музыкальное сопровождение фильма удивит зрителей. «Леди Гага проявила себя как теплый и добрый человек. Я чувствовала себя желанным гостем на съемочной…

Джокер из серии игр Arkham

Джокер из серии игр Arkham

Серия игр Arkham, смело убившая Джокера – что редко встречается в рассказах о Бэтмене, теперь возвращается к канону, возрождая Клоуна-принца преступного мира после его смерти в Arkham City, а затем и после его уничтожения Бэтменом в виде галлюцинаций в Arkham Knight. В новых комиксах Бэтмену приходится противостоять злодею Дарвину Холлидэю, интеллектуальной версии Джокера, известного как…

Комиксы о Джокере — и влияние Joker на мировую культуру

Привет! Как любитель комиксов и поклонник безумного и загадочного персонажа, Джокера, я хотел бы поделиться обзором нескольких из любимых комиксов, в которых фигурирует этот зловещий архивраг Бэтмена. Джокер один из самых знаменитых злодеев в истории комиксов и его вечная борьба с Темным Рыцарем всегда привлекает моё внимание. Так что давайте погрузимся в безумный мир Джокера!…

Джокер: Безумие на Двоих

Джокер: Безумие на Двоих — 2024 «Joker: Folie à Deux»

Сегодня у меня великолепные новости для всех поклонников моего любимого безумного пранкстера – Джокера! Я с трудом сдерживаю свою радость, чтобы передать вам эксклюзивную информацию. Готовы? Держитесь крепче, потому что я приготовил для вас супер-эксклюзивный спойлер! Да-да, вы не ослышались, мои дорогие: нам грядет новый фильм о самом бешеном и загадочном персонаже всех времен –…